В Казани состоится юбилейная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов НГК»

В Казани 30 мая пройдет пятая юбилейная Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса». На площадке отеля «Мираж» участники обсудят новинки в сфере огнезащитных материалов и систем пожаротушения, вопросы нормативного регулирования отрасли, проблемы повышения пожарной безопасности объектов НГК и другие важные темы.

На конференции выступят представители компаний «Тизол», Rockwool, «Плазма-Т», Securiton, «Кнауф Гипс», «Юнитест»,  холдинга «ОСК Групп», эксперты из ВНИИПО МЧС России  – начальник НИЦ установок обнаружения и тушения пожаров Сергей Копылов и начальник отдела огнестойкости строительных конструкций и инженерного оборудования Андрей Пехотиков.

Специалисты расскажут о проблемах обеспечения пожарной безопасности объектов капитального строительства, контрафакта на рынке огнезащиты, представят современные системы пожаротушения и сигнализации для нефтегазовой отрасли, а также осветят иные острые темы. Андрей Пехотиков выступит с докладом, посвященным концепции развития нормативно-технической базы средств огнезащиты, Сергей Копылов – о технологиях раннего обнаружения пожаров, связанных с электрооборудованием.

Заявки на участие в конференции подали, в частности, специалисты компаний «Территория цвета», НПК «ОгнеХимЗащита», «Огнеза», Bang & Bonsomer, «Промизоляция», ВМП, НИПИГАЗ, «Раум-Профи», «Нижнекамскнефтехим», «Татнефтегазпереработка», ПИ «Союзхмипромпроект» ФГБОУ ВО «КНИТУ», «Союз Пожарного Мониторинга».

Международная конференция завершится интерактивной сессией вопросов и ответов, на которой все желающие смогут обсудить с экспертами ВНИИПО МЧС России интересующие их проблемы.

Конференция состоится в отеле «Мираж» по адресу: город Казань, улица Московская, 5,  «Большой бальный» конференц-зал. Заявки на участие в конференции принимаются до 29 мая.

Оргкомитет конференции
Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10, оф. 1009
Тел.:+7 (343) 345-05-65
E-mail: mail@ogneportal.ru

Фото: ИД «МедиаПро»

Смотрите также

Огнезащитные покрытия Компании О3 помогли Сахалинской ГРЭС-2 избежать трагедии

Последствия масштабного возгорания на ГРЭС-2 на Сахалине удалось минимизировать при помощи оперативной работы служб пожаротушения …

Добавить комментарий