Фото: 2gis.com

Компания «ТГК-11» потратит на обслуживание систем пожаротушения почти 22 млн рублей

«Территориальная генерирующая компания № 11» (Омск, «ТГК-11», входит в «Интер РАО») 27 сентября начала прием заявок на участие в конкурсе по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения. Контракт действует с 1 января 2022 года по 31 декабря 2024.

Как сообщается в документации, опубликованной на площадке «ТЭК-Торг», начальная цена составляет 21,9 млн рублей без НДС. В эту сумму входит выполнение следующих работ: внешний осмотр оборудования, контроль рабочего положения индикаторов, выключателей и переключателей – один раз в неделю, проверка работоспособности путем контроля при имитации пожара, очистка корпусов, контроль выходного напряжения и емкости батарей, проверка исправности органов управления – раз в квартал, работы планово-предупредительного характера для поддерживания системы в работоспособном состоянии – при необходимости, но не реже одного раза в месяц, измерение сопротивления защитного и рабочего заземления  – дважды в год (май и ноябрь), проверка аккумуляторов – раз в месяц, измерение сопротивления изоляции электрических цепей – раз в год.

В зону обслуживания входят, в частности, приборы «Сигнал 20П», извещатели ИПР-3су и ДИП-3су, световые оповещатели НБО-12В-01к, извещатели пламени «Спектрон 401», звуковые оповещатели «Маяк-24-3М», модули пожаротушения «Импульс-20».

Заявки принимаются до 10:30 GMT+3 13 октября. «ТГК-11» подведет итоги тендера 13 декабря.

Смотрите также

Росэнергоатом потратит около 15 млн рублей на техобслуживание модулей газового пожаротушения Белоярской АЭС

Концерн Росэнергоатом 15 июня объявил конкурс на проведение технического освидетельствования модулей газового пожаротушения, установленных на …

Добавить комментарий