Фото: www.bigpowernews.ru

«Россети Тюмень» ищет подрядчика для проведения огнезащиты объектов

Компания «Россети Тюмень» (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут) 6 октября объявила аукцион на проведение огнезащитной обработки объектов филиала «Нефтеюганские электрические сети». Цена контракта с учетом НДС составляет почти 4,3 млн рублей, сообщается в документации, опубликованной на ресурсе Госзакупок.

Заказчик ограничил круг участников тендера: в аукционе могут принять участие только представители малого и среднего бизнеса. Подрядчик обязан выполнить огнезащитную обработку кабельных линий и деревянных конструкций в Нефтеюганском районе.  Обработать кабели необходимо в микрорайоне Усть-Балык поселка Сингапай (площадь огнезащитного покрытия составляет 468 м2) и в городе Пыть-Ях (3180 м2). Огнезащитную обработку деревянных конструкций нужно провести в поселке Сингапай на складе котельной и в административно-бытовом корпусе. Срок выполнения работ – июль 2022 года.

Желаемый производитель огнезащитных покрытий не уточняется.

«Огнезащитный состав и покрытие кабельных линий должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 53311-2009, ГОСТ Р МЭК 60332-3-22-2005, НПБ 238-97 и иметь срок эксплуатации не менее 30 лет (п.5.19 СТО 34.01-27-004-2020)», – отмечается в документации.

Подрядчик в течение двух месяцев после окончания работ обязан предоставить заключения аккредитованной испытательной лаборатории по проверке качества произведенных работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций.

Аукцион проходит на электронной торговой площадке «РТС-тендер». Заявки принимаются до 11 утра по местному времени 14 октября. Подведение итогов запланировано на 11 ноября.

Смотрите также

Росэнергоатом потратит около 15 млн рублей на техобслуживание модулей газового пожаротушения Белоярской АЭС

Концерн Росэнергоатом 15 июня объявил конкурс на проведение технического освидетельствования модулей газового пожаротушения, установленных на …

Добавить комментарий