Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций планирует стать членом ассоциации «Росизол»

Ассоциация «Росизол» в ближайшее время может расширить свои ряды. Восьмым участником ее должно стать ОАО «Фирма Энергозащита» (Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций). «Я считаю, что производство организовано на весьма серьезном уровне. Завод создан достаточно давно, но и в настоящее время все процессы поддерживаются на высоком уровне», — заявил президент ассоциации «Росизол» Максим Кравцов.

В ближайшее время ассоциацией будет рассмотрена заявка предприятия. Назаровский завод ТИиК специализируется на выпуске изделий на основе базальтовой ваты. В производстве используется только натуральное природное сырье (базальт) и экологически чистое связующее. Производственный процесс строиться на основе проекта шведской фирмы «Юнгер Веркштадс АВ».

«Ассоциация уже включает в свое объединение семь крупных заводов производителей теплоизоляции по всей России. Будем надеяться, что наш завод станет восьмым, что позволит решать наши вопросы на федеральном уровне», — отметил директор Назаровского завода ТИиК Александр Ауль.

Он также отметил, что со вступлением в ассоциацию, компания может оказывать влияние на процессы, которые происходят на рынке огнезащитных материалов. Кроме того, членство в общественной организации позволит выходить с различными предложениями напрямую к правительству РФ.

Смотрите также

«Росизол» призвал запретить горючую облицовку фасадов

Ассоциация «Росизол» после крупного пожара в Тюмени призвала поднять вопрос о запрете облицовки зданий легковоспламеняющимися …

Добавить комментарий