Компания О3 обеспечила огнезащиту объекта инфраструктуры второй очереди месторождения им. Ю. Корчагина (ПАО «ЛУКОЙЛ»)

Огнезащитный материал FIRETEX М90/02 от Компании О3 был выбран для защиты от углеводородного горения металлоконструкций блок-кондуктора для месторождения им. Ю. Корчагина.

Нефтегазоконденсатное месторождение имени Юрия Корчагина расположено в акватории Каспийского моря, добыча на месторождении началась в 2010 году. Максимальный уровень добычи нефти и газового конденсата составляет 2,3 млн тонн в год и 1,2 млрд куб. м. газа в год.

Строительство блок-кондуктора ведется в рамках обустройства второй очереди проекта, блок-кондуктор предназначен для бурения скважин и добычи нефтепродуктов в восточной части месторождения.

Специалисты компании осуществили комплексный технический сервис по огнезащите данного объекта: разработку проекта огнезащиты, поставку материалов, нанесение огнезащиты и инспекционный контроль за выполнением работ.

Компания О3 предлагает системы антикоррозионных и огнезащитных покрытий для различных объектов нефтегазовой отрасли, инфраструктуры, транспортного строительства и объектов энергетики. Подобрать подходящее решения можно на официальном сайте компании.

На фото строительство блок-кондуктора для месторождении им. Ю. Корчагина.

Смотрите также

Огнезащитные покрытия Компании О3 помогли Сахалинской ГРЭС-2 избежать трагедии

Последствия масштабного возгорания на ГРЭС-2 на Сахалине удалось минимизировать при помощи оперативной работы служб пожаротушения …

Добавить комментарий