В Нижнем Новгороде состоится конференция «Огнезащита и пожарная безопасность»

В Нижнем Новгороде в четверг, 6 сентября, пройдет Международная конференция  «Огнезащита и пожарная безопасность». Заявки на участие в мероприятии уже подали более 110 человек.

Эксперты и специалисты компаний ознакомятся с новыми разработками и нормативными актами в сфере пожарной безопасности, обсудят проблемы в области защиты объектов и проектировании систем огнезащиты. С докладами выступят, в частности, представители компаний Rockwool, «ОБО Беттерманн», «Гермоизол», «О3-Коутингс», «Дельтахим», Knauf, «Технос-М+».

Эксперты конференции  председатель правления Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли Евгений Мешалкин и зампредседателя рабочей группы по вопросам огнезащиты строительных конструкций НСОПБ Олег Ламкин. Мешалкин  расскажет о новых требованиях к высотным зданиям и революции в законодательстве, Ламкин на круглом столе осветит проблемы нормативно-правового регулирования в сфере огнезащиты.

Спонсором конференции  «Огнезащита и пожарная безопасность» выступила компания «ОБО Беттерманн».

Мероприятие пройдет в конференц-зале  «Пожарский» отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin (пл. Театральная, 1).

Оргкомитет конференции
Екатеринбург, ул. Ткачей 25, оф. 511
Тел.:+7 (343) 345-05-65
E-mail: mail@ogneportal.ru

Смотрите также

Огнезащитные покрытия Компании О3 помогли Сахалинской ГРЭС-2 избежать трагедии

Последствия масштабного возгорания на ГРЭС-2 на Сахалине удалось минимизировать при помощи оперативной работы служб пожаротушения …

Добавить комментарий