В Казани пройдет конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов НГК»

В Казани в четверг, 30 мая, пройдет юбилейная пятая Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса». Основными темами мероприятия станут современные разработки в сфере огнезащиты и проблемы обнаружения и тушения пожаров на объектах НГК.

С докладами выступят, в частности, представители компаний «Кнауф Гипс» (Казань), «Тизол» (Нижняя Тура), Rockwool, столичные холдинг «ОСК Групп» и Securiton.

Участники смогут ознакомиться с новинками в сфере огнезащитных материалов и систем пожаротушения для нефтегазового комплекса, обсудить проблемы проектирования, монтажа и обслуживания продукции и материалов, а также законодательство в сфере пожарной безопасности. Все желающие смогут задать экспертам вопросы и поделиться опытом.

Эксперты конференции –  специалисты ВНИИПО МЧС России: начальник НИЦ установок обнаружения и тушения пожаров Сергей Копылов и начальник отдела огнестойкости строительных конструкций и инженерного оборудования Андрей Пехотиков.

Заявки на участие в конференции принимаются до 28 мая.

Зарегистрироваться можно по телефону +7 (343) 345-05-65, E-mail: mail@ogneportal.ru или по этой ссылке.

 

Смотрите также

Огнезащитные покрытия Компании О3 помогли Сахалинской ГРЭС-2 избежать трагедии

Последствия масштабного возгорания на ГРЭС-2 на Сахалине удалось минимизировать при помощи оперативной работы служб пожаротушения …

Добавить комментарий