Конференция «Огнезащита и пожарная безопасность» состоится в Уфе

Международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность» пройдет в Уфе 4 апреля 2014 года.

Мероприятие организует издательский дом «МедиаПро» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Информационными партнерами выступают журналы «Промышленные покрытия», «Инженерные системы», «Новая экономическая газета» и отраслевой Интернет-ресурс «Огнепортал». Официальный спонсор – компания Redbuilding.

В конференции примут участие представители некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация “Межрегиональное объединение проектировщиков”» и надзорных органов в сфере строительства и пожарной безопасности; производители огнезащитных материалов, противопожарного оборудования и аварийно-спасательных средств, огнезащитных ЛКМ и сырья, оборудования для нанесения лакокрасочных и огнезащитных материалов; строительно-монтажные организации и компании нефтегазового сектора.

Основные вопросы конференции: современные огнезащитные материалы и их соответствия нормам пожарной безопасности, огнезащита строительных конструкций и эксплуатация металлоконструкций в специальных условиях, огнезащита в агрессивных средах. Участники мероприятия расскажут о распространенных ошибках при проектировании в области огнезащиты и способах их предотвращения.

Ознакомиться с программой конференции «Огнезащита и пожарная безопасность» можно на «Огнепортале».

Мероприятие будет проходить 4 апреля в конференц-зале гостиницы «Тан» по адресу: ул. Рихарда Зорге, 65.

Для регистрации необходимо отправить заявку на электронный адрес: mail@ogneportal.ru или позвонить по тел: (343) 221-38-33; (343) 221-38-34.

Смотрите также

Конференция «Огнезащита–2014» состоялась в Екатеринбурге

Международная конференция «Огнезащита–2014» состоялась 11 июля 2014 года в Екатеринбурге. Четвертый раз представители отрасли собрались …

Добавить комментарий