Международная конференция «Огнезащита−2014» пройдет в Екатеринбурге

11 июля 2014 года в Екатеринбурге в «Маринс Парк Отеле» пройдет Международная конференция «Огнезащита−2014».

Среди участников конференции − основные игроки рынка огнезащитных материалов в России. Это крупные отечественные и зарубежные компании: «Ред Билдинг», Carboline «Лаборатория огнезащиты», «Альбион Групп», «Вермикулит-сервис», «ПТК А+В» «Тизол», Rockwool, «Изотек Восток».

Мероприятие включает в себя три рабочие сессии: «Интумесцентные огнезащитные покрытия и сырьевые компоненты для их производства», «Конструктивные огнезащитные материалы» и «Проектирование огнезащиты строительных конструкций и требования к их огнестойкости».

В рамках конференции пройдет круглый стол с участием Олега Ламкина, к.т.н., вице-президента НСОПБ по вопросам огнезащиты строительных конструкций, инженерных систем и материалов. Во время круглого стола участники конференции обсудят основные вопросы отрасли: особенности рынка российских огнезащитных материалов, нормативно-техническую базу и способы борьбы с контрафактной продукцией.

Подробности на www.ogneportal.ru/conference и у оргкомитета конференции: (343) 221-38-33 (34), mail@ogneportal.ru.

Смотрите также

Конференция «Огнезащита–2014» состоялась в Екатеринбурге

Международная конференция «Огнезащита–2014» состоялась 11 июля 2014 года в Екатеринбурге. Четвертый раз представители отрасли собрались …

Добавить комментарий