«Эталон-Инвест» и «ТехноНИКОЛЬ» договорились о реализации новых проектов

В Рязани состоялась рабочая встреча представителей компании «ТехноНИКОЛЬ» и девелопера «Эталон-Инвест». Этот застройщик входит в десятку лидеров по объемам сдачи жилья в России. Главной целью мероприятия стало обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.

В настоящее время девелопер наращивает объемы строительства и реализации масштабных инвестиционных проектов по всей стране по самым современным стандартам, делая акцент на применении новейших технологий и материалов от лучших мировых производителей. На своих строительных объектах «Эталон-Инвест» уже широко использует битумно-полимерные материалы. В ходе встречи обсуждались перспективы расширения сотрудничества и применения материалов и систем компании.

Инженерно-технические специалисты девелоперской компании посетили заводы «ТехноНИКОЛЬ», познакомились с особенностями производства и системой контроля качества. Представители «Эталон-инвеста» проследили весь процесс производства битумно-полимерных материалов, ПВХ-мембран и теплоизоляции на основе каменной ваты, а также поучаствовали в проведении испытаний эксплуатационных характеристик стройматериалов в заводских лабораториях, оснащенных современным оборудованием.

Смотрите также

«Технониколь» на 30% расширит мощности по производству минераловатного утеплителя

«Технониколь» до 2025 года планирует открыть два завода по производству каменной ваты. Как сообщает пресс-служба …

Добавить комментарий