ЦП Rockwool получил лицензию на проектную деятельность

Центр проектирования Rockwool вступил в СРО НП «Гильдия проектировщиков». Теперь расчеты и чертежи, разработанные специалистами компании, носят не просто рекомендательный характер: они могут применяться в проектах без доработки и дополнительной проверки. Rockwool является первым производителем минеральной ваты, вошедшим в профессиональное сообщество инженеров.

«С получением лицензии члена СРО компания перешла на новый уровень технической поддержки проектировщиков. Теперь инженеры получают существенную выгоду — они могут использовать в технической документации уже готовые расчеты и чертежи, предоставленные специалистами нашего отдела, и не тратить время на их перерисовку или выполнение повторных вычислений», — заявил руководитель Центра проектирования Rockwoоl Андрей Петров.

Он также отметил, что теперь в проекте достаточно просто указать номер лицензии, а сотрудники надзорных органов, в случае необходимости, направят все вопросы по принятым решениям напрямую в компанию.

Смотрите также

Лауреат премии ЮНЕСКО разработала огнестойкую облицовку для фасадов

Инженер Университета RMIT Кейт Нгуен (Мельбурнский королевский технологический университет, Австралия) разработала композитное негорючее покрытие для …

Добавить комментарий