Обучающий мастер-класс Promat в Воронеже

Воронеж. Обучающий мастер-класс Promat по облицовке воздуховодов огнезащитными плитами PROMATECT®-L500 для специалистов ООО «КОНВЕНТ».

В самом центре Воронежа, на улице Кольцовская, реализуется амбициозный проект III очереди многофункционального комплекса «Галереи Чижова» – крупной коммерческой и культурной площадки столицы Черноземья.

III очередь «Галереи Чижова» — функциональный и удобный гостиничный комплекс, включающий в себя также паркинги, подземный, на 302 машиноместа, и открытый. На огнезащиту систем вентиляции на объекте были выбраны материалы бренда Promat, проверенные временем.

Важность качественно выполненных работ по пассивной огнезащите понятна любому специалисту в строительстве.

Для сотрудников ООО «КОНВЕНТ» — подрядной строительной организации, выполняющей высококвалифицированные работы по монтажу систем вентиляции и дымоудаления, Promat организовал обучающий мастер-класс по облицовке воздуховодов огнезащитными плитами PROMATECT®-L500.

Слушатели мастер-класса узнали о технических особенностях огнезащитных плит PROMATECT®-L500, а затем активно приняли участие в практике по монтажу и смогли лично убедиться насколько это просто, быстро и удобно.

Конечно, при работе с любым новым материалом всегда бывают свои тонкости и именно на них обращают особое внимание специалисты Promat на обучении.

Если и Вы захотите устроить для своих сотрудников обучающий семинар или мастер-класс Promat присылайте запрос на https://www.promat.ru/ru-ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B.

или звоните: +7(495) 246-01-01.

Мы готовы организовать для Вас любое обучение по работе с нашими огнезащитными материалами и конструкциями!