Поставки ДЕКОТЕРМ для одного из крупнейших российских предприятий химической промышленности

Химическая компания «Щекиноазот» занимает одно из ведущих мест среди российских предприятий и уже более 65 лет успешно работает на рынках химического сырья и продукции.

На протяжении всей истории отечественной химической промышленности предприятие остается базой для реализации новейших достижений науки.

Стратегическое развитие компании «Щекиноазот» продолжает самый масштабный проект на промышленной площадке – строительство комплекса по производству аммиака мощностью 525 тыс. т/год и карбамида мощностью 700 тыс. т/год. С целью внедрения прогрессивных технологий совместного производства карбамида и аммиака прямо ведутся работы по возведению фундаментов и бетонированию конструкций верхних уровней для основных зданий и сооружений производственного комплекса производства. На этом этапе крайне важно обеспечить огнезащиту конструкций, что обеспечит сохранение устойчивости здания, а также прочность несущих строительных конструкций,  ограничение образования и распространения опасных факторов пожара. Для этого администрация  «Щекиноазот» приняла решение использовать наш антикоррозийный огнезащитный состав ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ, основываясь на своем опыте работы с нашими материалами на других своих объектах и неоднократно удостоверившись в их качестве и предоставляемом сервис компании «Деко».

Добавить комментарий