Фото: https://art-karusel.ru

Росэнергоатом ищет поставщика огнезащитных ЛКМ для Ленинградской АЭС

«Концерн Росэнергоатом» (Ленинградская область, Сосновый Бор) 19 октября объявил мониторинг цен на поставку огнезащитных покрытий на водно-дисперсионной основе. Документация опубликована на электронной торговой площадке «Фабрикант».

Заказ включает поставку 4 тонн огнезащитного покрытия Fireguard Ultra серого цвета (производитель «ФайерГард») или аналога. К продукции предъявляются следующие требования: возможность повышения предела огнестойкости несущих и ограждающих стальных строительных конструкций до 120 минут, образование плотного и устойчивого к механическим повреждениям покрытия на кабельной продукции, высокая адгезия с грунтовками ГФ-021 и аналогами, полная совместимость с ранее нанесенными на кабели огнезащитными составами КЛ-1В, ПИРО-СЕЙФ Декорлак СП-2, ПИРО-СЕЙФ Фламопласт СП-А2, Фламмопласт КС-1, Reniterm-PMC-R, возможность нанесения при температуре не ниже +5°С и влажности воздуха не более 85%.

Огнезащитные покрытия необходимо поставить на «Ленинградскую атомную станцию» в декабре 2021 года.

Ответы от поставщиков «Концерн Росэнергоатом» принимает до 29 октября.

Напомним, в конце августа «Концерн Росэнергоатом» объявлял мониторинг цен на поставку огнезащитных покрытий. Компании требовались составы «ПИРО-СЕЙФ Декорлак СП 2», PYRO-SAFE FLAMMOPLAST SP-A2 SVT и  «Акрэм-комфорт 5».

Смотрите также

Росэнергоатом потратит около 15 млн рублей на техобслуживание модулей газового пожаротушения Белоярской АЭС

Концерн Росэнергоатом 15 июня объявил конкурс на проведение технического освидетельствования модулей газового пожаротушения, установленных на …

Добавить комментарий