Предприятие «Газпрома» ищет поставщика модулей пожаротушения

Дочерняя компания «Газпрома», «Газпром Центрэнергогаз», 24 июня объявила аукцион на поставку пожарных извещателей и модулей газового пожаротушения для своего подразделения, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе. Максимальная цена заказа составляет 40,2 млн рублей с НДС 20 %.

Как следует из документации, опубликованной на портале Госзакупок, компания намерена оснастить свой филиал «Югорский» в городе Белоярский 24 наименованиями продукции.

Заказчик включил в список 8 пожарных взрывозащищенных световых оповещателей марки «Экран-С» (производитель «Эридан»), 20 пожарных дымовых оптико-электронных извещателей с монтажным комплектом, 108 ручных взрывозащищенных пожарных извещателей различных типов, дымовые и извещатели пламени, батареи и модули газового пожаротушения серии «Атака-1» (выпускает нижегородская компания «Технос-М») – всего 48 штук, 7,2 тонны углекислоты, базы для извещателей и иную продукцию.

Противопожарное оборудование необходимо поставить до 1 января 2019 года на базу предприятия.

Заявки от участников аукциона принимаются до 3 июля. «Газпром Центрэнергогаз» определит победителя тендера 10 июля.

Добавим, производитель модулей газового пожаротушения «Технос-М» – активный участник мероприятий, посвященных пожарной безопасности. Специалисты компании выступали с докладами на конференциях в Сочи, Нижнем Новгороде и Тюмени. «Технос-М» представит свои разработки на конференции «Пожарная безопасность и огнезащита», которая пройдет в Екатеринбурге 11 июля.

Фото: производственный объект «Газпром Центрэнергогаза», centrremont.gazprom.ru

Смотрите также

Здание администрации Красноярского края защитят от пожаров за 33 млн рублей

Агентство государственного заказа Красноярского края 30 мая объявило аукцион на выполнение монтажа систем пожаротушения, оповещения …

Добавить комментарий